Иван

Подлежит ли возврату или обмену Apple Iphone?

пытаясь аргументировать свой возврат айфона тем, что товар надлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней, продавец ответил - ну это же айфон, кто его теперь активированным купит? ! Какие действия предпринять? Суд?

Сергей Грушин

Это технически сложное устройство и оно подлежит возврату только в случае наличия брака, надо было думать, прежде чем покупать. Это относится не только к айфонам, но и ко всем смартфонам, планшетам и пр

Жанико

нет, хлопни его об стену...

Татьяна Татьяна

в течение 14 дней, не подошёл цвет к пальто и тд, общество защиты прав потребителя писать заявление или позвать старшего менеджера, обычно он всё решает

Spartak Bghjn

Согласно гарантийным обязательствам Эпла айфон, при обнаружении дефекта, подлежит замене на новый в течении всего гарантийного срока.

Иван Сараев

они все одинаковые

Сашуля Сухонос

вообще-то есть функция стереть айфон и он будет как новый умный продавец должен это знать вернуть айфон можно