Юра

Подлежит обмену и возврату медицинская одежда?

Подскажите, можно ли обменять или вернуть медицинскую и/или санитарную одежду, купленную в специализированном магазине (Спецодежда)?

Виталик Харкевич

Одежды в перечне товаров-невозвращенцев - НЕТ.
Посему, возможен ОБМЕН в срок, по причинам и на условиях ст. 25 ЗоЗПП.
Право на возврат денег возникнет ТОЛЬКО в случае отсутствия на обмен подходящего аналогичного товара в день предъявления такого требования продавцу.

Иван

Предыдущий отвечающий просто зациклен на то, что мы не имеем права возвращать товар магазинам) )
А мы вернем, а они возьмут) )
Можете все отдать обратно - фасон не подошел -в течении 14 дней.
Исключение могут составлять одноразовые гигиенические специальные средства- одноразовые шапочки, перчатки и т. д.

Ев
Евгения

Мне вернули мед халат. Но! Только потом заметила на нем кошачьи волосы. Они были везде! В карманах, рукавах, по всему халату.
а теперь внимание вопрос: кому из вас понравится носит такой мед халат? Тем более, что контактируете с больными!