Евгения

Подлежит ли возврату - обмену бижутерия???

Торгую серёжками дешёвыми - 150 руб до 650 руб. приносят серёжки через 2 недели, вываливаются камушки, не нравится фасон, тоже самое с бусами! не подходят к платью! , поносили, сходили отгуляли и решили вернуть деньги, а потом несут обратно!! ! что делать? это подлежит обмену, возврату?? ?
А если у человека заболевание? грибковое? или ещё какое нибудь? и что? я потом эти бусы должна продавать нормальным людям? или серёжки после их ушей????

Кирилл

Читаем закон о защите прав потребителя.
А конкретнее - что подлежит возврату, а что нет.
Вы его знать обязаны, раз уж торгуете.