Алексей Мольков

Подлежит ли возврату бижутерия?

Можно ли не обменять, а вернуть деньги за бижутерию, если она не содержит драг. металлов и камней, упакована, есть чек и с момента покупки прошло два дня?

Павел Андреевич

Ну если найдете закон о ВОЗВРАТЕ, то можно. Вот только не найдете, ибо 14-дн. срок - это срок ОБМЕНА, а не возврата. А право на возврат денег товара надлежащего качества возникнет только в случае отсутствия на обмен аналогичного подходящего товара.
Тут читайте _potreb-prav.livejournal.com/3293.html