Патийдин Ботирбеков

Подлежит ли возврату гель для душа7

Купил в магазине гель для душа и пену для бритья потом понял что мне это не нужно могу ли вернуть их7 в магазине сказали что средства личной гигиены возврату и обмену не подлежат. Сказали мол можете написать заявление но только с паспортом я пошёл домой за паспортом но когда заполнял бумагу вообще ни одной графы связанной с паспортом нету.

Мунхак ,а если экспертизу всё это пройдёт и подтвердится что я туда ничего не добавлял7

Олька Бурова

Даже через секунду после покупки вернуть косметику вы не можете, только бракованную.

Любочка

не подлежит. Может, вы туда яду или заразы какой добавили и новый покупатель заразится.

Алексей Егоров

А почему Вы решили, что это Вам не нужно? Вы не моетесь и не бреетесь? Ну подарите другу, в конце концов.

Вадим Пешков

а хуй его знает

Елена Кушникова

Нет. Если уж только по желанию владельца магазина.

Алексей Немтинов

Сами собразите

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ
7. Товары бытовой химии ...

"если экспертизу всё это пройдёт и подтвердится что я туда ничего не добавлял"
- За ваши деньги - любая прихоть, пусть даже такая бессмысленная по проведению экспертизы на предмет "я туда ничего не добавлял".

Роман Любимов

Мне вернули 2 геля палмолив в ленте, без проблем.