Усуи Люблю-Вас

подлежит ли телефон возврату?

Купил 5 дней назад телефон, и только сейчас заметил что на телефоне есть не большая трещина на кромке в углу и маленькая вмятина от удара где подцепляется крышка акб, заметны они только при близком рассмотрении но все же не приятно, можно ли возвратить такой телефон обратно если да то только взамен на другой аппарат такой же стоимости или с доплатой или можно получить за него деньги обратно?

На телефоне наклеена пленка которая идет в комплекте и нету пакетика в котором лежали наушники

Сергей Бондаренко

14дней можно вернуть

Алексей Молчанов

Не поменяют! Сам уронил! Нужно внешний вид сразу смотреть!

Наталия Немировская

обмен возврат 14 дней

Дмитрий

Телефон мобильный относится к технически сложным товарам, которые не подлежат возврату по закону рф ст. 18 "о защите прав потребителей". Вам вряд ли заменят телефон, так как ваша вина в том, что вы не доглядели то, что приобретали. Но попробовать можно, если подойти к продавцам, и вежливо объяснить ситуацию, может заберут и спишут его.. . Так же можно обратиться в суд, о продаже не качественного товара, но.... от этого ничего не изменится. смиритесь.

**
***ян@чка ***

Если сарапина не значительна, и не влият на работу телефона. . то можно смерится)