Андрей Сухинин

Подлежит ли возврату кассовый аппарат?

аппарат без элквз. с момента покупки 3 дня. кассой не пользовались, но пр покупке мастер проверял-пробивал чеки

Олеся Оборотова

Возврату откуда, сударыня? Бой-френд его что ли пропил?

Танечка Н.

Я, к сожалению, не знаю ничего на счёт этого вопроса :((
Однако 12 лет назад ( много, да?) под вопросом «Хочу купить опоссума, где?» вы написали комментарий, где предлагаете опоссума за 3.500 . Действительно ли это предложение? Прошу скорейшего ответа, спасибо))