Алена Пажетных

Если у фирмы нет кассового аппарата, то имеет ли она право принимать наличные?

ООО занимается выполнением письменных работ (курсовые, дипломные) .
Пользуясь услугами этой фирмы возник вопрос не кидалово ли это?

После оценки заказа заключается договор и клиент вносит предоплату 50% на киви или яндекс кошелек. Вторые 50% оплачиваются при получении готовой работы. На данный момент производиться оплата только на электронные кошельки. При получении готовой работы оригиналы чеков остаются у клиентов, а копии прикрепляются к копии договора исполнителя.

Заказ и получение готовой работы проходит лично при встрече с администратором, исполнителей я не вижу.

Почему же они не принимают наличные?

Ан
Анастасия

Это явно не ООО.