Наталья Кожанова

Какой (ККТ) кассовый аппарат лучше для тур фирмы?

большая просьба не писать рекламщикам и т. д с целью продвижение своего товара.
Доброго времени суток коллеги! открываю тур агентство. По словам сотрудников налоговой нужен кассовый аппарат (ККТ) подскажите пожалуйста именно те кто в тур агентствах работает или владеет, какой аппарат покупать? Их целое море не знаю какой купить чтобы потом не было проблем ни с налоговой ни с техникой!
Спасибо всем за добросовестный и правильный ответ!

Денис

с ЭКЛЗ? или без? вообще любой, с ЭКЛЗ стоят от 8000, без - от 2000. все аппараты страшные и уродские, незнаю кто такой дизайн придумал. страшно ставить на стол, если честно. перечень КА закреплен законом. берите новый.