Nefillim

Какой кассовый аппарат лучше для тур фирмы?

большая просьба не писать рекламщикам и т. д с целью продвижение своего товара.

Какой кассовый аппарат лучше для тур фирмы?

Доброго времени суток коллеги! открываю тур агентство. По словам сотрудников налоговой нужен кассовый аппарат (ККТ) подскажите пожалуйста именно те кто в тур агентствах работает или владеет, какой аппарат покупать? Их целое море не знаю какой купить чтобы потом не было проблем ни с налоговой ни с техникой!
Спасибо всем за добросовестный и правильный ответ!

Алла

Главное лоток для денег побольше и охранника рядом.
Ну и мешки для денег заготовьте. В ближайшее время ожидается массовый наплыв неожиданно разбогатевших россиян в надежные турфирмы.

Al
Alexey

сначала хоть пару клиентов найди))

Лиана

Берите самый дешевый, какой только есть, в этом виде деятельности дорогой просто не нужен. А вообще, турфирмам разрешено использовать БСО под названием Турпутевка, в нашем регионе налоговики уже давно с этим согласились.