Ирина Чернюх

Кто в организации имеет право подходить к документации по кассовым аппаратам и брать их

Работаю в организации, старший кассир говорит что я должен заниматься работой по замене Э. К. Л. З. и собирать все документы, я ей ответил что это непосредственные обязанности старшего кассира а не ведущего специалиста

Ни
Николай

все документы по замене ЭКЛЗ за подписью директора, а может заниматься кто угодно- на кого приказом возложены обязанности и выписана доверенность, тот и занимается.