Евгений Дульнев

у нас строительная организация, нужен ли кассовый аппарат, если вид деятельности -строительство?

Сергей Сергеевич

Кассовый аппарат особо не нужен если организация на ЕНВД, во всех остальных случаях нужен. Не зависти от вида деятельности, только от вида налогообложения.

Амира Ильяшук

Добавлю к ответу Татьяны: если вы не планируете принимать оплату от покупателей наличными деньгами, то кассовый аппарат не нужен.