Кристина

если у меня в салоне есть соляри зачит мне нужен кассовый аппарат только для него?

Чье? Мое?

неужели...

Ви
Виктория

С 1 апреля 2011 года в Общероссийский классификатор услуг населению ОК 002-93 внесены изменения, в частности, услуги соляриев (код 019339) отнесены к бытовым услугам. На вопрос, должен ли налогоплательщик в отношении оказание услуг солярия, применять систему налогообложения в виде ЕНВД, отвечает письмо Министерства финансов и Федеральной налоговой службы от 4 июля 2011 г. N ЕД-3-3/2234@:
В частности, с 01.04.2011 к бытовым услугам относятся парикмахерские и косметические услуги, оказываемые организациями коммунально-бытового назначения (код услуги 019300), а также услуги соляриев (код услуги 019339).