Яков

Какой нужен кассовый аппарат в магазин бытовой химии??? для ИП

а чекопечатающая машинка подойдет??

На УСН

Екатерина Мальвина

Все зависит от режима налогообложения.
1.Если Вы на ЕНВД, то можно без ККТ, но обязательно выдавать товарные чеки по требованию покупателя. Чекопечатающая машинка подойдет, возможно применение ККТ без фискальной памяти (=чекопечатающая машинка) .
2. Если Вы на УСН, или ОСН, то обязательно применение ККТ с фискальной памятью.