Kattabek Gaffarov

Как сшивается кассовая документация?

Например кассовая книга, сначала нумеруется сшивается, подписывается, печатью заверяется, а уже потом можно ее вести или наоборот?

Александр

все это делается потом заверяется в ИМНС, а уже потом ее можно заполнять

Ир
Ирина

зрна права... только в том случае. если книга ведется на бумажном носителе. .
если с помощью тех. средств, то в конце дня распечатывается лист (2 экз), распечатанные на бумажном носителе листы кассовой книги подбираются в хронологической последовательности, брошюруются по мере необходимости, но не реже одного раза в календарный год.