Анна Киселева

Есть ли какой то максимальный срок ремонта бытовой техники?

Три месяца назад сдал ноут в ремонт. До сих пор кормят обещаниями и каждый раз просят придти через неделю. Есть какая то управа на это? Какой то максимальный срок по законодательству? Что можно сделать в такой ситуации?

D S

от 20 до 45 дней все это делается. Вам на руки должны были дать бумагу о том что ноут сдан на ремонт и там четко должно быть прописано на сколько дней или месяцев его забрали. Если прошло больше 45 дней. то делайте запрос о том что ноут не ремонтопригоден и идете с ней в магазин, при условии что ноут гарантийный