Альберт

бытовой техники гарантийном ремонте Помогите

Покупал планшет Googlever Tab r74 уже с браком неработал разьем 3.5 наушники в сервис центре "Гарант"
г. Симферополь, ул. Ларионова, 38а. я отнес его мне все отремонтировали через неделю полетек экран появилас красная полоса и уже 5мес как я жду ремонта работники сервис центра нагло отвечают и резко сбрасывают трубку что делать???

Александр Сёмин

ответ на ваш вопрос находится здесь

http://pravoved.in.ua/section-law/120.html

в законе Украины о защите прав потребителя