Дима Кудравец

Скажите, пожалуйста, правы ли сотрудники сервисного центра по ремонту бытовой техники?

Сломался холодильник фирмы Liebherr ( не работает совсем) , он находится на гарантии, в сервисном центре у нас сегодня приняли заявку и сказали, что мастер приедет 27 сентября, то есть 17 дней мы должны ждать только первичного осмотра. Правомерно ли это или есть какие-то сроки, в которые сервисный центр должен прислать сотрудника? Спасибо.

Елена Сизинцева

Гарантийщики могут делать что хотят - аргументов у них найдется предостаточно ВСЕГДА!