Елена Гладких

Че тут никто не работает в сервисном центре по ремонту ноутбуков.?

Каких чаще всего ломаются, можете ответить? я понимаю это ваш хлеб. Но я не такой богатый, чтобы каждые несколько лет носить его в ремонт и отдавать за это не малые деньги.

Производителя напишите лучшую по надежности и кто лучше систему охлаждения делает ( на каких моделях может быть )

Лина Галкина

Посмотри отзывы и тех. характеристики ноутбука Asus.

Артем Пупынин

ты знаешь, большая часть поломок, с которыми обращаются в сервис, происходит по вине клиента. или мозги убивают или механическое повреждение. аккумуляторы еще летят, потому что им нужен полный заряд-разряд, а люди, не снимая их, работают с включенным в сеть шнуром. от дурной головы никакая надежность не спасет.
по поводу системы охлаждения - чем мощнее вентилятор, тем сильнее он всасывает воздух снаружи, а вместе с ним пыль, ворс и грязь с разных поверхностей, забивая отверстия радиатора. поэтому чистить механически ноутбук нужно хотя бы раз в год.
не парься особо, выбирай по цене и по удобности. проследи только, чтоб тебе дали оригинальный и правильно заполненный гарантийный талон.

Олеся Сухова

Acer чаще всего в ремонте да и ктомуже Acer не так просто разабрать а вот DELL и ASUS самые надёжные Бири асус это самый надёжный ноут и какой бы ноут не был надёжный купи ахлаждающию подставку ана очень хорошо памагает Вот у меня без падставки жоский диск грелса в жару от 50 до 58 градусов а это очень многа для диска а как купил подставку стало 40 градусов