Виталий Герасимов

вопрос про сервисный центр

добрый день! купил телефон в ДНС через две недели принес назад в сервисный центр потух экран, приемщик начал до каждой царапины докапыватся и лечить меня что не гарантийный случай, но он его всеравно взял сказал ремонт 45 дней и возможно его отправят к производителю в сервисный! вчера отследил по сайту что его отправили в москву в сервисный производителю, взяли в ремонт его 25,04,2013 теперь если московский центр скажет что это моя вина и отправит его назад но до конца гарантийного срока он не успеет ко мне вернутся дойти из москвы, мне деньги возвратят или аналогичный товар даже если моя вина поломки! и еще как отсчитать с даты приемки 45 дней там же в мае и праздники и выходные были!

Наталья Косарева

На время ремонта срок гарантии продляется. Если случай гарантийный, вам вернут исправный аппарат и продлят гарантийный срок. Если случай не гарантийный (ваша вина) , то должны спросить вас о необходимости ремонта и в случае вашей гарантии оплаты ремонта, вам ее произведут.

Кармен Кинтеро

45 рабочих дней. Выходные не считаются.