S[
Sal1M [Хроники]

Как действовать при обмане сервисного центра

Какие действия предпринять для предотвращения и при обмане сервисного центра по ремонту планшетников?
Отдал планшетник. Начали накручивать цену за ремонт. Наверняка еще что-нибудь сотворят. Пока не отдают.

Екатерина Власова

Заставить оформить дефектную ведомость (или акт - везде по-разному называется) с подписью и печатью - и на независимую экспертизу...

Наталья Устинова

Легко - почитать правила бытового обслуживания населения и главы 1 и 3 ЗоЗПП.