Алексей Зорин

Сервисный центр Sony

Подскажите, где в Москве есть сервисный центр Sony? Попался бракованный телефон, а узнал об этом только через месяц, когда начал активно пользоваться. Куда не позвоню, везде говорят что телефонами не занимаются.

Телефон Sony Ericsson, но так как Sony поглотила Ericsson, думаю мне нужно искать именно сервисный центр Sony

Ольга Гофман

Вам нужен не СЦ Sony, а СЦ SonyEricsson - это разные компании.

Марка SonyEricsson образовалась, когда компания Flextronics, которой принадлежит данная марка, купила "телефонные" подразделения компаний сначала Ericcson, а потом Sony.

Ну а адреса сервисных центров - вот сюрприз! - есть на сайте SonyEriccson. Правда, неожиданно? 😉 http://www.sonymobile.com/ru/support/ .

Вл
Владимир

Знаю один фирменный сервисный центр Sony, расположены рядом со станциями Павелецкая, Киевская и Чистые пруда. Называется Sonyk Smart Service, ремонтировал там планшет https://sonyk-smart-service.ru/planshety/remont_sony_xperia_tablet_z/, экран стал как новый, рекомендую!