Виктор Швец

Сервисный центр тянет резину

Купил системный блок в ремонт. Через 2 недели отдал его в ремонт. Вот прошло 45 дней (максимальный срок ремонта) я позвонил, девушка сказала заказали детали, в течении недели будет починен. Я звоню в пятницу и спрашиваю как успехи, и она говорит: детали не подошли, позвоните в понедельник во второй половине дня. Меня такое безобразие не устраивает, подскажите могу ли я отказаться и вернуть деньги, учитывая что купил я в кредит и оплатил за 3 месяца.

Не в ремонт, в кредит 🙂

Anar Ismailov

Купил системный блок в ремонт. Это не много напрягает, так как люди, как правило, в ремонт ни чего не покупают.. .
Теперь по 45-ти дням.. .
Что написано в акте приема техники? Тебе СЦ может предоставить аппарат на время в замен ремонтируемого.
Читай акт приема техники, который ты подписал.. . Там все сказано.
МОжно и вернуть деньги, но СЦ тут не при чем абсолютно-там тягаться будешь с продаваном, а это сложно....

Оксана Суворова

У меня был случай, когда СЦ тупо закрылся и исчез как явление.... Сотовый телефон был сдан прямо вовремя!... Карма. Концов не найти. Пришли, а там дверь на клюшку, и с помещения все опознавательные знаки сняты. В магазине сказали, договор с этим СЦ расторгнут, жалуйтесь куда-нибудь, но не нам. Или несите ваш сотик, у нас с другим СЦ теперь договор....