Ро
Роман

О сдаче товара в сервисный центр (+)

Недавно полетела электронная книга (стал неисправным разъем для зарядного устройства) . Товар покупался с месяц назад в DNS

Вопросы:
*куда нужно нести товар- в магазин или в сервисный центр?
*если в магазин, то обращаться нужно: к любому продавцу консультанту \ к какому-то определенному \ к кассиру?
*когда товар забирают, то дают ли что-то взамен? квиток\чек или еще что?

Возможно ли заменить товар на другой с доплатой, даже если поломка будет устранена?

Наталья Шибаева

несете в ремонт, магазин ни причем