Анна Вишникина

Я имею право зафиксировать на фото состояния телефона при сдаче в сервисный центр? Чек надо отдавать в сервисный центр?

Дмитриев Михаил

право имеете
однако такая фиксация НЕ будет иметь никакой силы и значения

опись сдаваемого в ремонт товара нужно делать ПИСЬМЕННО

с указанием всех дефектов

Екатерина Абрамова

ксерокопию сделай чека, и ее отдай
конечно имеешь

Даша Тарева

оригинал чека не отдавай, если будут забирать, должен остаться на руках, сервису обычно даже чек не нужен, хватает гарантийного талона или ксерокопии чека. Имеете, даже можно составить акт внешнего состояния