Владимир

Помогите решить проблему с сервисным центром мобильных телефонов!!!

У меня телефон Samsung GT-S7562 Duos. находится на сервисном обслуживании. (работал нормально, но вдруг перестал работать wi-fi и перестал заходить в интернет даже с симкарт. когда гаснет экран, то происходит еле слышимый щелчок и телефон полностью отключается. а чтобы включить его, то необходимо достать батарею и перезагрузить заново. в ремонте сказали что необходимо перепаять плату, затем позвонили и сказали что не удалось и необходимо менять плату. я согласилась) . спустя месяц они мне звонят и говорят, извините, ваша плата не пришла и скорее всего не придет.... мы ваш телефон сделать не сможем.... приезжайте забирайте... Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие-нибудь права на замену телефона или возврат какого-то количества денег. как я понимаю сервисное обслуживание - обязательная поставка от производителя деталей. что требовать от сервисного центра??? ?

Павел Колокольцев

да, в СЦ пишут тебе справку "Ремонту не подлежит", ты все опции сдаешь им вместе с телефоном и едешь в магазин

и покупаешь новый с доплатой или такой же без доплаты

лично мы так в Москве делали

Вя
Вячеслав

Акт на списание по которому у продавца вы сможете поменять телефон на новый или вернуть деньги при условии что телефон находится на гарантии