Jm Stereo

В сервисных центрах Sony работают школьники и дауны-птушники?

Латифов Исмоил

Как и во многих сервисных центрах.

Al
Almaz

Почему? Школьники в школах, а ПТУ сейчас практически не существуют.

Андрей Шкилев

Очень много СЦ где работают хрен знает кто, студенты штоль безответственные и безмозглые... .
Каждый день вскрываешь переремонт после кого-нибудь и аж зубы сводит, ну надо быть таким криворуким... .
Даже коллекция фото есть...

Вера Дунаева

Это удел практически 90% подобных контор.
Кто пойдет на копеечную зарплату, только дауны-птушники. Все остальные разбежались и работают потихоньку на себя.