Сергей Будкин

Где в СПб есть авторизованные сервисные центры Sennheiser, занимающиеся гарантийным ремонтом?

Год назад купил в РИКе наушники, сейчас в связи с некоторыми проблемами хочу попробовать отремонтировать их по гарантии. Но тут выяснилось, что РИКа уже нет, и теперь я не знаю, куда их нести. Вроде как гарантией РИКа теперь занимается Ситилинк, но их сайт отсылает к авторизованным сервисным центрам. Где я могу найти такой в СПб?

Гарантия на них 24 месяца

Юлия Магутнова

какая гарантия, ты же сам пишешь "Год назад купил в РИКе наушники" ???