Ольга Эценгерт

Гарантийный ремонт Sennheiser CX 300-II Precision

Привет! На моих наушниках Sennheiser CX 300-II Precision перестал работать левый наушник. Наверное контакт порвался. Такое подлежит ремонту с сервис. центре? Заранее спасибо!

Ирина Панина

А мы Панасоник-уши отложили в ящик через 2 месяца с такой же проблемой

Вадим Ванхельсен

Конечно подлежат. Я в Юлмарте себе Филипс О, Нил покупал, через 9 месяцев звук стал пропадать, проблема была возле штекера. Принес на ремонт, но они через пару ремонт вернули деньги, хотя собирался их чинить.