Олег Павловский

Как починить наушники sennheiser cx-300 II?

Здравствуйте! Возможно, кто-нибудь сталкивался (или знает, что надо делать) с такой проблемой: у меня порвались наушники. Точнее порвался левый провод наушников (фото прикрепить не могу пока) . Там есть три провода: чисто зеленый, зеленый, переплетенный с красным и какое-то волокно (видимо, изоляция) . Как их правильно починить и чем зачистить провода? Я уже замучился их переплетать....

Юлия Андреевна

не изоляция, а общий экранирующий провод. Зачистить - слегка нагреть зажигалкой и указательным и большим ногтями пальцев её сдёрнуть