Анатолий Кузин

Знатокам наушников. Razer Moray VS Sennheiser CX 300-II

Нужны вакумные наушники для прослушивания рок музыки на телефоне Nokia x2-00 а в будущем на мп3 плеере Sony Walkman. Не могу выбрать между
Razer Moray и Sennheiser CX 300-II ибо в ценовой категории они одинаковы а отзывы и там и там положительные. Кто слышал оба этих уха подскажите какие лучше.

Женя

эти сенхи для рока не подходят, рейзеры тоже, посмотри сенхи 20х стрит, либо коссы или фишер

Юлия Симбиркина

Не слушал ни те, ни другие. НО Sennheiser - фирма довольно известная и специализирующаяся именно на аудио технике. Razer же делает что попало с приставкой "для геймеров". Я не уверен, что они делают хорошие наушники в плане звучания.
Я вам бы советовал Sennheiser. Меня их продукция только радовала. У меня наушники Sennheiser HD 515 и Sennheiser IE4. К последним можете тоже присмотреться.

Перед покупкой было бы неплохо послушать самостоятельно. Есть магазинчики doctorhead.ru, там покупателям дают оценить наушники перед покупкой, могут подсказать другие модели.