Сергей

Народ, в Москве есть сервисный центр Sony Ericsson? Где осуществляется гарантийный ремонт?

Только не из сети, такие я и сама находила

Вопрос ПРОЧЛА только Оля.

Я спрашивала про официальный СЦ, ведь фирма давно закрылась)))

Я не писала, что телефон требует ремонта)))

Лучший ответ удален.
Почему - по инициативе двух авторов, котор вообще не поняли вопрос.

А он был о том, что в Москве вообще нет гарантийных центров этого производителя, что 100% верно, фирма давно закрылась.

Лиза Филатова

Всю ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ

вот ему и вручайте товар!

если же вы самостоятельно ( либо по указке продавца ) обратитесь в СЦ - наживёте себе кучу проблем, лишите себя всех своих законных прав и освободите продавца от его же работы

Иван Иванович

К ПРОДАВЦУ несите, если гар. срок не истек. СЦ вообще ни за что не отвечает, зачем вам выполнять за продавца его обязанности, избавлять его от ответственности и ограничивать себя в правах?

Образцы претензий
Как передавать товар продавцу