Kati Проистина-Абсалямова

за какой срок должна быть отремонтирована стиральная машина в сервисном центре если у ней кончилася гарантия

Я сдала стиральную машину-автомат для ремонт в магазин, где она была приобретена. Через неделю мне позвонили с сервисного центра и объяснили, что производить гарантийный ремонт не могут так как поломка машины произошла по моей вине (застряла булавка в сливном шланге) и попросили оплатить ремонт. Я оплатила на следующий день. Прошло 46 дней её не возвращают из сервисного центра. В магазине тоже не знают, когда привезут им стиральную машину. Вопрос- в какой срок мне должны произвести ремонт.

Александр Догот

Ремонт зависит от сложности и наличии Запчастей. но как правило всюду до 45 дней (максимум) Пинайте Администратора магазина (не буквально)

Наталья Маркелова

Согласно закону "О защите прав потребителей" - не более 45 дней.

С.
Славик. .

Они свои сроки профукали, можно смело "наезжать" на выплату ущерба....