Жанна Солонович

В сервисном центре сказали привезти им эту стиральную машину.

Купленная Боровиковым С. В. стиральная машина вышла из строя. В сервисном центре ему сказали привезти им эту стиральную машину.
Боровиков С. В. отказался и потребовал, чтобы машину у него забрали
представители сервисного центра. Прав ли он?

желательно ответ с сылкой на статью

Тима Перелыгин

Какой возраст у машины и что с ней случилось?

Мария Казамарова

Если машина на гарантии, то доставка в С. Ц. за счёт продавца или С. Ц. Читай www.ozpp.ru