Ахад Ибрагимов

Подскажите, пожалуйста, хороший сервисный центр стиральной машины simens

Подскажите, пожалуйста, хороший сервисный центр по ремонту стиральной машины simens.

Я спрашиваю про сервисные центры, которыми вы пользовались и именно поэтому могли бы посоветовать. Поисковик тут ни при чём.

Мария Черных

хороших не бывает. бывают авторизованные. адрес в твоём городе - в гарантийном талоне изделия

Анна

а. айсберг