Алексей Егоров

посоветуйте хороший сервисный центр в Киеве

планшет assistant ap 101(разбита матрица, не заряжается и не включается) . сдала в Сервисный центр «Service-Master» так только нервы потрепала. ничего не делают. приехали сегодня забирать а еще детали не доставили. хотя во вторник сказали, что в пятницу можно забрать.

Анна Фомина

г. Киев, «Ромсат-сервис» (метро Святошин) . пр. Победы, 89А, тел. (044) 451-20-33
г. Киев, «Ромсат-сервис» (метро Харьковская) , ул. Ревуцкого, 46, тел. (044) 565-86-01, (044) 495-56-94