Вера Мельник

Помогите выбрать сервисный центр в Киеве

Нужна фирма для постоянного сотрудничества в сфере ремонта компьютеров, ноутбуков и прочей компьютерной техники в Киеве. У кого был опыт работы с серьезными фирмами. Студентов и людей некомпетентных просьба не предлагать.

Маргарита Романова

На дорогожичах - на противоположной стороне от метро - есть сервисный центр. На петровке тоже есть.
Смотря какой фирмы ноут или что там у вас.