Al"mira Sakieva

Куда мне нести наушники? В сервисный центр или в магазин где я их приобрел?

Купил наушники за 2990 рублей. Мне они не понравились и я хочу вернуть их и забрать деньги обратно! Покупал я их в обычном магазине ДНС. И вот в чем вопрос: куда мне нести наушники? В сервисный центр или в магазин где я их приобрел?
Просто центр находится далеко друг от друга и мне туда и туда добираться долго! И у меня есть подозрения, что если я притащу наушники в магаз, то меня пошлю в этот центр.

А ничего страшного, если я коробку немного порвал? Совсем малеха.

Сергей Попов

в магазин, скажи возвращаю потому что не понравились, благо у них это можно
если буш забирать деньги паспорт захвати

Ал
Алёнка

В магазин. Вернуть деньги могут только в течении 10 дней...

E Кайрбек

хочу вернуть их и забрать деньги обратно! Покупал я их в обычном магазине ДНС. ? -Я покупал монитор у них. Вернуть не возможно, только обмен. Якобы таковы правила продажи такого вида техники. Устаноновлены ПраХвительством!

@.
@........

в салон где ты их купил, в сервисе попортить могут с шансом 90% из 100%