Сергей Черкасов

Сервисный центр. Например у меня : 2.0Ghz хочу на 2.4Ghz а в сервисном центре они сделают ?

Марина Неткачева

сам разгони. если комп позволяет...

Дмитрий Белоусов

сделают- но неизвестно сколько прослужит процессор твой разогнанный
когда разгоняют меняют охлаждение процессора
так как он будет сильней греться
может лучше купить новый процессор- смотри

тут

сравнить
AMD A4 Llano
от 1 022 до 1 990 руб.
FM1, 2500-2800 МГц, 1024 Кб, Поддержка SSE2, Поддержка SSE3, Встроенный контроллер памяти
Цены 26Модификации 3Отзывы 2в Список покупок

сравнить
AMD A4 Trinity
от 1 357 до 1 949 руб.
FM2, 3400 МГц, 1024 Кб, Поддержка SSE2, Поддержка SSE3, Вст

Андрей Акимов

Сделать и самому можно но на столько разгонять опасно. Можно спалить проц. Чтобы перестраховаться придётся купить куллер мощнее, а то ещё и радиатор. Я свой с 2800Mhz до 3030Mhz только решился раскочегарить (и то температура на 4 градуса поднимается) . Больше, начинались проблемы.

А разгоняется он либо с биоса, либо утилитами.