Алексей Парамонов

Это ведь можно проверить? Съездить в сервисный центр например... или не пройдёт?

все ТО проходили по регламенту. Оригинальный пробег. Есть сервисная книжка со всеми отметками

Василий Пупкин

Да если человек вел сервисную книжку 5 лет и 100 тысяч километров, неужели он лишние 10 тысяч "скрутит"? Смысл? Сервисную книжку фиг ты подделаешь. А если и "наколхозишь", то проверяется за две секунды у "официалов" по базе.

Эрадж

)) Скрутить и подделать можно все. Но проверить можно шнурком ))

Сладкая Девочка

Можно. Нужно съездить к официалу и сверить с их отметками, а потом сопоставить.