Se
Sergey

Проблемы с сервисным центром

Проблема такая:
Сломался вход питания у ноута, сдали в сервисный центр (не гарантийный случай) .
Сказали починили, вход поставили, но задели антенну wi-fi. Привезли еще раз вай фай сделали.
Дома обнаружил, что вход питания очень сильно греется при этом расплавился корпус у входа питания, в сервисном заменили вход питания другой т. е. не от этой модели.
Что я теперь могу потребовать от сервисного центра? Что делать если откажутся все чинить?

Кирилл Беркут

Пишите претензию со ссылкой на ст. 29 Закона ОЗПП. В дальнейшем Ваши действия зависят от их ответа.