Александр Гордеев

Сдала планшет в сервисный центр

Купила планшет в июне, за время работы с ним случайно повредила край ( очень маленькая вмятинка практически незаметная ) на его работе это ни как не отразилось. Позднее в сентябре планшет не стал заряжаться, сдала его в сервисный центр. Вроде как сказали что починят. Теперь начиталась в интернете всяких подобных случаев типа вмятина это является неправильной эксплуатацией, а то что не заряжается это следообразующий дефект. Является ли это гарантийным случаем и починят ли мне его?

Денчик

Нет, не починят! На планшете присутствуют следы механического повреждения.
Гарантия мгновенно аннулируется.

Na
Natka

Во-первых, по гарантии надо сдавать в магазин, а не в сервис-центр.

Во-вторых, если эта вмятина стала причиной того, что аппарат не заряжается, то это НЕ гарантийный случай.

Настёна I-Am-Happy

если приняли без претензий, то не ссы... починят