Евгения Малова

как сдать телефон в сервисный центр

у меня на экране маленькая трещина могу ли я сдать телефон в сервисный центр по гарантии? и что мне сказать при этом?

От перегрева например лопнул, или еще как то?

Я понимаю что если сочтут что по моей вине, а как сделать так чтоб не сочли? Что сказать?

То есть как в телефоне может лопнуть экран по причине брака

Де
Денис

Только на платный ремонт, ибо это нарушение инструкции эксплотации

Адалат Камильевна

Если в СЦ сочтут, что трещина появилась по Вашей вине, то в замене матрицы/экрана Вам могут отказать (по гарантии).