Де
Денис

Какое время по закону телефон может находиться на диагностике в сервисном центре?

Когда я сдала телефон мне сказали, что через пять дней вернут, через неделю сказали подождать ещё неделю. И должны ли в этом случае дать телефон, на время диагностики моего?

Денис Калугин

законы о правах потребителей в помошь но чаше всего они бесполезны и телефон могут ремонтировать пару месецев но срок ремонта должны добавить в гарантийный срок

Sharif Akilov

по закону должны дать идентичный телефон, но где мы живем, в России, доказывать что-либо часто приходится только через суд...