Кирилл Егоров

Сломали телефон в сервисном центре

Сломали телефон в СЦ по гарантии и говорят по моей вине. Сдавал телефон из-за брака на заводе (вычитал в интернете, уже были такие проблемы)
теперь телефон запускается, но вместо картинки синий экран возможно ли как-то вернуть деньги?

Валентина

Да, наверно эти гоблины специалисты сервис центра перекидывали друг друг телефон из одного конца зала в другой, пока кто-нибудь не уронит (игра у них такая называется "На кого Бог пошлёт) , конечно пусть бабло ставят на бочку

Александра

вам надо было сдавать не на ремонт а на диагностику, если прошло 45 дней, не волнует пишите жалобу, затем идите в магазин и забирайте деньги. у меня то же самое с ноутбуком было

Вадим Камилов

плохо и криво встала у них прошивка. проси чтобы перепрошили нормально или пусть возвращают денежки