Анна Малышева

подскажите как обратиться в сервисный центр Apple

Вчера скачал айфон 5 эс обновление 8.1 пишет подключится к айтюнс, подключилась востановливаться не хочет до середины дорожка добегает потом синий экран и опять рисунок к айтюнс в красном кружочке. тоже самое с обновлением по. Подскажите у кого так было и что делать.

Хасаншо Bobojonov

Поддержка есть на сайте apple. Там же можете попытаться решить проблему сами, либо все-таки обратиться к специалисту. Как вариант, советую вам скачать отдельно прошивку с тех же торрентов, учитывая вашу модель айфона. И попытаться все сделать вручную.

Юленька Скромница

Я думаю ваш Apple не надо покупать там устанавливается только лицензионные приложения и игры. Там как в других планшетах и телефонах бесплатно ничего не устанавливается . Я вовремя одумалась и захотела планшет Lenovo, подумайте мне мамин друг всё про эти ваши Apple рассказал. Я то хотела I pad mini. И про сервисный центр, зайдите на офицальный сайт Apple может там найдёте. Всего хорошего.

Linar

обращайся по аглицки они россиянского не розумиют