Николай Погожев

Дисплей для Apple iPhone 5 .Купить в интернет-магазине или отнести в ремонт в сервисный центр? Где качественнее дисплей?

Помогите, не могу определиться. Как лучше? Заказать в интернет-магазине и самому поменять (опыт у меня есть) всего потратив 1500 рублей или сходить в сервисный центр и заплатить за ремонт 6000? В интернет-магазине у этого товара (дисплея) много положительных отзывов и как утверждает продавец качество дисплея отличное. Но где дисплей будет качественнее? В интернет-магазине или в сервисном центре?

Юрий Шабуров

в СЦ получишь гарантию на дисплей и на работу.

Панфилов Сергей

Без разницы. Эпл не выпускает запасные части на айфоны. Все эти запчасти, и дисплеи тоже, сторонних производителей.