Alex Badan

Какой лучше купить Apple iPhone 5 neverlock или softunlock??

Какой лучше купить Apple iPhone 5 neverlock или softunlock?? Б/у или новый? ? И еще, как для девушки, стоит ли переплачивать и покупать 5S ??

Ирина Лагутина

Нет, 5 хватит! бери неверлок и можно новый, но это как позволят деньги. Телефон хороший, актуален на рынке!