Та
Татьяна

Вопрос про Apple iPhone 5

"При покупке iPhone 5 знайте, что на нём предустановлена iOS 6, у которой есть некоторые, скажем так, особенности. Во-первых, имеет место быть досадный глюк, который проявляется при получении SMS от отправителя, пожелавшего идентифицировать себя не номером, а надписью (например, такие SMS-ки с паролями присылает «Альфа-банк» и многие службы такси) . iOS 6 просто не показывает содержимое подобных SMS. "
http://gagadget.com/cellphones/2012-09-25-apple_iphone_5_svoimi_glazami/

Я правильно понимаю, что с нынешней версией iOS этого глюка уже нет?

Короче, Айфон нормально получает сообщения, где в поле "отправитель" не номер, а, скажем, надпись типа "TAXI" или в этом роде?

Jh

А вопрос то где? Нештяк гаджет!

Екатерина Лебедева

Какой вопрос?? на счёт покупки не рекомендую. поломок много

Денис Москалёв

Ну по идее тут баг ОС а не айфона. Хотя.... Самый простой способ проверить - обновиться и посмотреть. Хотя, я уверен, что если эта ошибка системная. то пацаны из Купертино её решают или уже решили, но специально под неё обновление делать не будут, тк осень не за горами.

Alexander Ignatenko

В каждую тему про iPhone сбегаются хейтеры. Зависть и желание доказать самому себе, что сделал правильный выбор.

Паша Заболотный

говно и есть говно

Юрий Арсеньев

Нэпонатный вапросэ?!

Афина Гор

Айфон-пародия на смартфон...