Александра Бугай

Возврат телефона из Сервисного Центра

Телефон компании Самсунг ремонтировался в фирменном СЦ. (был передан в СЦ из Евросети по гарантии) . Мне сказали, что мы Вам сообщим. Сегодня приходит СМС от САМСУНГ, что телефон передан в службу доставки магазина. Мне еще раз будут звонить, или уже можно в Евросеть забирать?

Татьяна Фоменко

если ребята в евросети будут настолько любезны, то они вам сообщат, когда телефон поступит из сервиса на торговую точку (ну или куда вы там сдавали) . если же нет, то нужно немножко подождать. примерно 5-7 дней, чтобы телефон точно доставили к месту сдачи